У Вас отключен JavaScript. Включите JavaScript, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта. Как включить — смотрите здесь. После того, как Вы включите JavaScript, перезагрузите страницу (F5).

Специалист в области охраны труда

Обучение по курсу “Специалист в области охраны труда” (502 часа).

Квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих в области охраны труда (утв. Приказом Минздравсоцразвития от 17 мая 2012 г. № 559н) требует, чтобы сотрудник компании, который занимает должность специалиста по охране труда либо руководителя службы охраны труда имел высшее профессиональное образование по направлению подготовки “Техносферная безопасность” или соответствующее ему направление подготовки (специальность) по обеспечению безопасности производственной деятельности, либо высшее профессиональное образование (профессиональная переподготовка) по направлению охраны труда, стаж работы в области охраны труда не менее 5 лет для руководителей служб и не менее 2-х лет для специалистов.

Подать заявку на обучение

1. Скачайте и заполните бланк

Скачать


2. Прикрепите и отправьте заполненную заявку

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Прикрепить заявку

Отправляя заявку, я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с Политикой конфиденциальности данного сайта и даю согласие на обработку персональных данных.