28.06.2022 (вторник) — Электробезопасность

14:00 ООО «Эталон Лифт» Гаврилов Кирилл Андреевич

Галкова Яна Владимировна

Ивлев Петр Анатольевич

Васин Валерий Николаевич

Филимонов Сергей Юрьевич

15:00 ООО «ЭЛЕКТРОСТИЛЬ ПЛЮС» Краснов Сергей Юрьевич
15:00 АО «СТРОЙИНДУСТРИЯ»

 

Антонов Сергей Николаевич
15:00 ООО ЧисТоГрадЪ

 

Потапов Сергей Александрович

 

05.07.2022 (вторник) — Электробезопасность

11:30 АО «Научно-исследовательский институт современных телекоммуникационных технологий» Бондарчук Виталий Игоревич
10:30 Отделение по Смоленской области Главного управления Центрального банка Российской федерации Шалаткин Александр Александрович
11:00 ООО Колтек-спецреагенты Иванов Сергей Александрович
11:00 ООО Колтек-спецреагенты Маков Юрий Николаевич
11:00 ООО Колтек-спецреагенты Макаренкова Ольга Николаевна
11:00 ООО Колтек-спецреагенты Трубенков Андрей Валерьевич
10:00 МБДОУ «Детский сад №31 «Светлана» Филимонова Виктория Петровна

Филимонов Александр Алексеевич

10:00 ООО Руднянский тарный комбинат Кочанова Оксана Александровна

Школьский Анатолий Викторович

10:30 ООО Стодолищенский ЖЭУ Греков Денис Владимирович

Шкляник Михаил Викторович

10:30 «МУП ККП МО «город Десногорск» Лебедев Андрей Валерьевич
09:30 ООО «Твинс технологии» Кузавов Андрей Петрович

Горбанёв Сергей Михайлович

09:30 ООО ИЦ «Станкосервис» Фролов Сергей Владимирович
09:30 ООО «АТЛАНТИК КОМПАНИ» Рачков Виталий Игоревич
15:30 МУП «ЖКХ-Красный» Мосягина Татьяна Николаевна

Лаушкин Валерий Валерьевич

 

06.07.2022 (среда) — Теплоэнергобезопасность

09:30 МБУК КЦ «Заднепровье» Воропаев Дмитрий Александрович

Киселева Ксения Витальевна

09:30 ООО УК «Комфорт Сити» Евсеев Алексей Алексеевич

Ковалева Алла Леонидовна

13:00 ООО УК «Синтез-Строй» Савченков Олег Михайлович

Шпадарук Геннадий Владимирович

Козлов Иван Леонидович

Антонов Альберт Петрович

13:00 ООО УК «Союз-Менеджмент» Савченков Олег Михайлович
14:30 МБУК «Хиславичский РЦ КДР и НТ» Шатрова Наталья Валентиновна

 

12.07.2022 (вторник) — Электробезопасность

13:30 ООО Хлебная мануфактура Сущенко Андрей Федорович
13:30 АО «Вязьмадор» Утин Виктор Васильевич
14:30 ООО «Твинс технологии» Богатырев Алексей Сергеевич

Семёнов Александр Сергеевич

Билык Иван Игоревич

13:00 Управление Росгвардии по Смоленской области Нидбайкин Михаил Сергеевич

Васильев Роман Павлович

15:00 ООО «МЭП Русьлифт» Чучаев Константин Алексеевич

Васильева Людмила Александровна

Лукьянченко Сергей Николаевич

15:00 АО «Сарс-Катынь» Петрочугина Инна Александровна
15:30 ООО «ЗАВЛифтСервис» Новиков Сергей Викторович

Разумченко Андрей Иванович

Рихерт Николай Николаевич

15:00 МУП «АВТОКОЛОННА-1308» Груздин Александр Николаевич
15:30 МУП «АВТОКОЛОННА-1308» Попов Николай Викторович

Резвухин Михаил Леонидович

 

19.07.2022 (вторник) — Электробезопасность

09:00 ООО УК «Комфорт Сити» Евсеев Алексей Алексеевич

 

14:00 АО «Радиотехнический институт им. Академика А.Л.Минца Тычкин Сергей Иванович

Якутский Игорь Николаевич

Шипин Сергей Алексеевич

Амфитеатров Алексей Евгеньевич

Волынкин Александр Николаевич

14:30 АО «Радиотехнический институт им. Академика А.Л.Минца Кормазев Алексей Александрович

Баркалова Наталия Антоновна

Новиков Эдуард Петрович

Сушков Андрей Александрович

09:30 ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая психиатрическая больница» Дубов Геннадий Николаевич

Гороховский Юрий Витальевич

13:00 ООО «АМКОР Инжиниринг» Михайлов Дмитрий Николаевич
10:00-10:30 ООО «МОТОРВЕРК-СГУ» Носаль Павел Юрьевич

Богаченко Максим Леонидович

Локун Михаил Борисович

Веремчук Сергей Иванович

Жуковский Юрий Александрович

Дмитров Денис Александрович