07.12.2022 (среда) — Теплоэнергобезопасность

09:30 АО «Кардымовский МКК» Кузьмин Юрий Николаевич
09:00 ООО «ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ГНЕЗДОВО» Долгунова Елена Михайловна

 

08.12.2022 (четверг) — Электробезопасность

10:30 ОГБУЗ «Ельнинская МБ» Симонов Александр Алексеевич

Шашков Алексей Владимирович

Давиденко Сергей Николаевич

Дрюпина Наталья Викторовна

Кузнецов Сергей Викторович

13:00 Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов» Сейкаш Сергей Алексеевич

Добросердов Геннадий Романович

14:00 МКУ «УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГО И ЧС Г. СМОЛЕНСКА» Сысоев Геннадий Николаевич
14:30 МБУК ДК микрорайона Гнездово Войцеховский Александр Антонович

 

13.12.2022 (вторник) — Электробезопасность

15:00 ООО «ФАВОРИТ+» Барычев Алексей Борисович

Рыжаков Алексей Геннадьевич

Бирюков Денис Петрович

Володькин Юрий Федорович

14:30 ООО «АиС Инжиниринг» Кастюкевич Евгений Олегович

Демченко Дмитрий Валерьевич

Шуйков Владимир Геннадьевич

10.30

 

11.00

ООО «МОТОРВЕРК-СГУ» Носаль Павел Юрьевич

Богаченко Максим Леонидович

Локун Михаил Борисович

Веремчук Сергей Иванович

Жуковский Юрий Александрович

09:30 ФГУП РЧЦ ЦФО радиочастотный центр Горяков Сергей Михайлович
14:30 ОАО «Смоленское СКТБ СПУ» Перескоков Сергей Дмитриевич

Жилкин Максим Андреевич

10:00 ФГБУ «ЦЛАТИ по ЦФО» (филиал ЦЛАТИ по Смоленской области) Евсеев Юрий Петрович
10:00 АО «Научно-исследовательский институт современных телекоммуникационных технологий» Данилин Михаил Аркадьевич

Ясыркин Олег Викторович

Ломанов Вячеслав Егорович

11:00 ООО «ЛеМакс-АРМОР» Акимов Игорь Сергеевич
09:30 АО «НПП «Измеритель» Бурденков Иван Владимирович

 

14.12.2022 (среда) — Теплоэнергобезопасность

13:00 ОГБУЗ «Ельнинская МБ» Шашков Алексей Владимирович

Городюк Сергей Сергеевич

11:00 ООО «Ремонтное эксплуатационное предприятие» Дорофеев Юрий Викторович

Дорофеева Татьяна Владимировна

10:30 МБОУ «СШ №13 им Э.Д.Балтина» Голенчикова Надежда Алексеевна
10:30 МБОУ «СШ №30 им С.А.Железнова» Дворецкая Татьяна Михайловна

Гасымов Ниямаддин Саяд оглы

11:00 ООО  УК «СОЮЗ-МЕНЕДЖЕМНТ» Сергеев Олег Вячеславович
11:00 ООО  УК «СИНТЕЗ-СТРОЙ» Сергеев Олег Вячеславович
10:00 ООО «ДОН» Азаров Николай Николаевич
14:00 МУП «ККП» МО «город Десногорск» Смоленской области Дьячкова Юлия Николаевна

 

15.12.2022 (четверг) — Электробезопасность

10:30 ОГБУЗ «Монастырщинская ЦРБ» Черенков Станислав Эдуардович
10:30 ООО «КОЛТЕК-спецреагенты» Сиваков Вячеслав Андреевич
09:30 ООО «Смоленская мехколонна» Кукса Константин Михайлович
09:30 ООО «Промактив» Заяц Сергей Юрьевич

Сенчилов Андрей Юрьевич

10:00 АО «ТК «Мегаполис» Егоровский Юрий Иванович
14:30 ОАО «ТОРГМАШ» Любутов Николай Викторович

Васильев Дмитрий Сергеевич

Солдатенков Юрий Иванович

Полянков Петр Иванович

Золотов Дмитрий Сергеевич

Болохов Евгений Владимирович

14:00 ООО «Крал-Консерв» Самсонов Павел Валерьевич

Трофимов Виктор Петрович

Арсентьев Александр Алексеевич

Танащук Иван Васильевич

 

20.12.2022 (вторник) — Электробезопасность

13:30 АтомЭнергоСбыт Гусев Игорь Владимирович

Хроменков Алексей Алексеевич

Демьянов Сергей Валерьевич

Борисенков Юрий Николаевич

14:00 ТСН «Борисфен» Барминов Андрей Владимирович

Тригубов Михаил Михайлович

14:00 ООО «ЮНИПРОФ» Андреев Анатолий Александрович

Стадниченко Николай Николаевич

14:30 ЗАО «ТЕРМОПЛАСТ» Любутов Николай Викторович

Васильев Дмитрий Сергеевич

14:30 ООО «ДОН» Аносов Евгений Иванович

 

22.12.2022 (четверг) — Электробезопасность

14:30 ООО «ЛИФТКОМЭКС» Фомичев Алексей Анатольевич

Алексеев Владислав Станиславович

Шелопаева Екатерина Андреевна

Ткаченко Ирина Федоровна

Лазарев Роман Владимирович